курсы по путешествиям

Онлайн курсы по путешествиям

Хотите путешествовать самостоятельно, без путевок и турагентств? Не знаете, с чего начать, как это всё организовать и спланировать? Тогда добро пожаловать ко мне на курсы по путешествиям!

Представляю Вашему вниманию онлайн курсы по путешествиям для желающих обучиться основам планирования самостоятельных путешествий.

У нас будут:

  • видеоуроки;
  • живые сессии;
  • домашние задания;
  • мои консультации и разборы;
  • чат единомышленников.

Описание курса

Каждый из вас разработает для себя реальный маршрут путешествия. А в процессе Вы приобретёте навыки, необходимые для самостоятельной подготовки будущих поездок.

За 7 уроков мы разберем этапы подготовки к путешествию, рассмотрим визовый вопрос, будем учиться искать авиабилеты, билеты на поезда и автобусы, подбирать жильё для путешествий, бронировать экскурсии и входные билеты. У нас будет 2 онлайн урока по Zoom, на которых я буду отвечать на возникшие вопросы и проводить разбор полётов. 🙂

К каждому уроку будет выдаваться домашнее задание. Да-да, придётся потрудиться, ведь главная наша цель не просто составить маршрут, а НАУЧИТЬСЯ это делать самостоятельно. Проверять выполнение домашки буду лично я, таким образом, Вы получите обратную связь и консультации.




Кроме этого, все ученики потока будут добавлены в общий чат WhatsApp, в котором можно будет общаться с однокурсниками, обмениваться информацией и задавать возникающие вопросы. И, кто знает, возможно там Вы найдете новых друзей и товарищей для путешествий.

Все материалы и инструкции доступны для скачивания, они останутся с Вами навсегда.

Обучение происходит в удалённом формате. Для успешного освоения курса нужно уметь пользоваться компьютером, Интернетом и иметь как минимум 1-2 часа свободного времени в день. 🙂

Как попасть на курсы по путешествиям?

  1. Связаться со мной любым удобным способом и записаться на курс.
  2. Произвести оплату курса (реквизиты пришлю после записи).
  3. Скинуть чек об оплате. Готовиться учиться. 🙂

Расписание курса

Обучение проводится в формате интенсива и длится 1 неделю.

✅ 20-26 июля.

Ближайший поток:

*время проведения онлайн уроков будет уточнено при наборе группы, также будет доступна запись.

Стоимость курса 3000₽

Эмоции от путешествий — бесценны. 🙂

Приключения дарят нам радость. А ведь радость, в конце концов, и есть цель жизни. Мы живем не для того, чтобы есть или зарабатывать деньги. Мы едим и зарабатываем деньги, чтобы иметь возможность радоваться. Вот в чем смысл жизни, и вот для чего она дана. Джордж Мэллори

Читайте другие интересные статьи:

=> Как путешествовать самостоятельно

=> Страхи путешествий — как с ними бороться?

=> Полезные вещи для путешествий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *