Где поесть в Берлине — 5 недорогих и вкусных заведений в Митте

Во время любого путешествия рано или поздно встает вопрос о еде, а конкретнее, где поесть? В Берлине с этим особых проблем не возникает — здесь множество заведений на любой вкус и кошелек. Расскажу о некоторых местах, где можно недорого поесть в Берлине.

Где вкусно поесть в Берлине — Schwarzwaldstuben

Где поесть в Берлине

Знаете ли вы, что такое Фламмкухен или тарт Фламбе? В этом ресторанчике можно познакомиться с этим блюдом! По сути это открытый пирог, по виду (но не по вкусу) очень напоминающий пиццу.

Где вкусно поесть в Берлине

В заведение Schwarzwaldstuben предлагают тарт фламбе с самой разной начинкой. Цена от 7.5 до 9 евро. Вкусно, необычно, мне понравилось!

Время работы: c 9:00 до 24:00

Адрес: Tucholskystraße 48

Официальный сайт.

Отзывы.

Где вкусно поесть в Берлине — Cô Chu

где поесть в Берлине

Cô Chu — это ресторан вьетнамской кухни. Во Вьетнаме я еще не была, вьетнамскую кухню ела впервые. Мне понравилось, что можно выбрать базу — тофу, курица или утка, а к ней различные соусы и сопутствующие продукты. 🙂

В среднем блюда стоят 7-9 евро. В самом ресторане чисто, уютно, играет легкая музыка, персонал дружелюбный.

Время работы: с 11:00 до 23:00

Адрес: Invalidenstraße 29

Официальный сайт.

Отзывы.

Где недорого поесть в Берлине — Curry61

недорого поесть в Берлине

Конечно, я не могла обойти стороной и классику — эти аппетитно пахнущие сосиски с жаренной картошечкой. Одно из популярных окошек недалеко от центра — Curry61. Здесь не стесняются отовариваться даже местные.

К сожалению, столиков маловато, лучше заранее разработать план, где вы будете поглощать эти вкусняшки. 🙂 Перекусить можно на 3-5 евро.

Время работы: с 11:00 до 24:00 (в воскресенье до 21:00)

Адрес: Oranienburger Str. 6

Официальный сайт.

Отзывы.

Где недорого поесть в Берлине — ТЦ ALEXA

Еще один вариант, когда нужно быстро раздобыть недорогую еду, а тратить время на поиски совсем не хочется. Не скажу, что здесь можно отведать кулинарные изыски, но для быстрого перекуса сойдет. Фуд корт находится на 3-м уровне.

Время работы: c 10:00 до 21:00, в воскресенье выходной.

Адрес: Grunerstraße 20

Официальный сайт.

Где поесть в Берлине — Mabuhay — Indonesian Restaurant

поесть в Берлине недорого

Маленький и простой ресторан индонезийской кухни с очень вкусной едой и умеренными ценами. Большие порции, дружелюбный персонал. Основное блюдо обойдется примерно в 6-7 евро.

Время работы: понедельник-пятница с 12:00 до 15:00 и с 17:00 до 21:30, суббота с 17:00 до 21:30

Адрес: Köthener Str. 28

Официальный сайт

Отзывы.

Теперь вы знаете, где поесть в Берлине недорого и вкусно. Если у вас есть свои любимые заведения в Берлине, пишите в комментариях явки и пароли.

А если ищете недорогой хостел в Берлине, советую заглянуть в эту статью.

Сравнить цены билетов на поезд или автобус можно на этом сайте — поисковик сам подберет и сравнит все возможные варианты перемещения между городами.

Кстати, об Omio (GoEuro). Сейчас у них можно получить бонус 10 евро на первое бронирование — нужно зарегистрироваться на сайте, в личном кабинете в разделе «Бонус реферала» ввести промокод tatiag5q5f3w

И не забывайте оформлять страховку каждый раз, когда вы отправляетесь в путешествие! Я всегда оформляю полис прямо через Интернет, а подбирать выгодные варианты рекомендую на специальном сайте.

Сейчас в Берлин можно слетать очень дешево, если воспользоваться услугами а/к Победа. Кроме этого, весьма приятные цены на перелет в Берлин бывают и у Utair, и у S7.

Узнайте цены на билеты из вашего города!

А в том, чтобы снять недорогую гостиницу в Берлине, мне и вам поможет сервис по подбору недорогих отелей. Проверьте сами!

Также не забывайте, что можно вернуть 1000 рублей, забронировав жилье на Букинге по моей ссылке .

А при регистрации на Airbnb по этой ссылке Вас ждет скидка в 2100 рублей!

Кстати, если ищите билеты на поезд или автобус, советую воспользоваться этим сайтом — поисковик сам подберет и сравнит все возможные варианты перемещения между городами.

Ярких путешествий!

Читайте другие интересные статьи:

=> Что посмотреть в Берлине? Подробный обзор достопримечательностей

=> Бесплатный Берлин — развлечения, за которые не нужно платить

=> Сколько денег нужно на поездку в Германию?

Один комментарий

  1. Читаешь… читаешь.. и думаешь, мля, почему у меня зарплата 500$ и я не могу себе позволить путешествовать и пробовать разную кухню, смотреть разные достопримечательности и т.д. Появляются мысли, что пора валить из Рашки (

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *